Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |